Главная » 2017 » Апрель » 28 » Добро пожаловать!
10:59
Добро пожаловать!

26 апреля 2017 года в нашем детском саду прошел «День открытых дверей»  для родителей воспитанников  детского сада. В этот день  вся работа учреждения была представлена для внимания родителей  наших воспитанников.

«День открытых дверей в ДОУ» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

Коллективу детского сада предоставляется возможность показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Поэтому этот день  в учреждении был наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений. Для этого были спланированы мероприятия, которые формируют положительный имидж детского сада в сознании родителей.

В соответствии с планом мероприятия, день открытых дверей начался с приветственного слова Заведующего МБДОУ №2 Курочкиной С.П. Старшим воспитателем  детского сада была  предоставлена  информация для родителей  в форме презентации о приоритетных направлениях деятельности учреждения и  воспитательно - образовательного процесса.  

Далее родители имели возможность посмотреть фрагменты образовательной деятельности во всех возрастных группах. 

Просмотров: 345 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]