Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Народов много-дружба одна
09:07
Народов много-дружба одна

     

       28 ноября в ДОУ проходили открытые показы, на которых педагоги нашего сада делились опытом работы по нравственно патриотическому воспитанию со своими коллегами из детских садов города .
       Все участники образовательного процесса были включены в подготовку этого мероприятия. От малышей до родителей, все старались, волновались и хотели показать высокий профессиональный качественный уровень подготовленности.
    Результатом слаженной работы стала организация фото - выставки «Широка страна моя родная» и выставка « Сувениры со всего мира».
Кульминацией мероприятия стал Хоровод дружбы. Хоровод дружбы – праздник для взрослых и детей, а главные гости на нем – веселье и радость общения.
     Воспитанники разновозрастной группы в красивых национальных костюмах представили молдавскую игру, зажигательную лезгинку, инсценировку белорусской сказки «Пых», шуточную украинскую песню «Галушечки», русский танец с ложками. Красивая музыка, волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника. Наш хоровод получился объемным, разноликим, широким, горячим, лирическим.
     Много гостей в этот день пришло к нам, с неподдельным интересом наблюдали они за работой коллег и воспитанников ДОУ. А мы, в свою очередь, щедро поделились теми идеями и материалами, которые используем в работе и видим хорошие результаты!
    Итоги подведены, пожелания и предложения высказаны, надо не останавливаться на достигнутом результате, а идти дальше!

                                                                                            Глаголева М.В., старший воспитатель

Просмотров: 216 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]