Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Педсовет "На пороге новый учебный год"
15:34
Педсовет "На пороге новый учебный год"

         26 сентября в детском саду прошел установочный педагогический совет, посвященный началу нового учебного года. Повестка весьма традиционная для установочного педсовета: подведение итогов работы ДОО в летний период, утверждение плана на новый учебный год, утверждение Образовательной программы, расписания образовательной деятельности и режима дня.

      Открыла педсовет заведующая ДОО Курочкина Светлана Павловна, она поздравила всех с началом учебного года, рассказала о перспективах работы учреждения в новом учебном году. Новый учебный год обещает быть очень интересным, плотно насыщенным различными мероприятиями, предусмотренными в плане работы ДОО и направленными на решение задач, которые, по мнению всех педагогов, являются на сегодня наиболее актуальными и значимыми для коллектива. Педсовет был проведен в нетрадиционной форме — в форме круглого стола. Заседание педагогического совета прошло в дружеской благоприятной обстановке. По итогам педагогического совета были вынесены соответствующие решения.

     Мы поздравляем педагогов, родителей и детей с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!

                                                                                          Глаголева М.В., старший воспитатель

Просмотров: 448 | Добавил: админ | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]