Главная » 2018 » Апрель » 20 » "Про все на свете"
15:17
"Про все на свете"

   

    С 9 по 18 апреля 2018 года в муниципальных образовательных организациях состоялись мероприятия городского Фестиваля детских проектов и исследований «Про всё на свете».

      Цель Фестиваля – активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы детей старшего дошкольного и начального школьного возраста, вовлечение детей в исследовательскую и творческую деятельность в различных областях науки, техники и культуры.

   От нашего сада воспитанницами старшей группы Елисеевой Таисией и Прокопьевой Степанидой был представлен исследовательский проект «Лаборатория фиксиков «Как это работает?», руководитель Башина О.С. В процессе работы над проектом, с помощью электронного конструктора «Знаток» дети узнали: как загорается лампочка, как срабатывает сигнализация, как работает дверной звонок и многое другое.

     Жюри фестиваля отметило разнообразие и актуальность подобранной для проектов тематики, активность и творческий подход в работе с детьми руководителей детских проектов. Все участники фестиваля были отмечены дипломами и памятными подарками.                                                                             

                                                                         Башина О.С., воспитатель старшей группы

 

Просмотров: 249 | Добавил: админ | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]