Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Туристы-непоседы
19:39
Туристы-непоседы

                                     

Общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка, физическая активность - все это подарили нам коллеги МБДОУ № 6. 22 сентября ребята старшей и подготовительной групп детского сада  приняли участие в I городском туристическом слете воспитанников ДОО «Туристы – непоседы» в г. Полярные Зори. Все началось с общего построения и приветственного поздравления. Капитаны представили свои команды и девизы, получили карты с указаниями маршрутов, установленных по периметру парка, где им предстояло пройти испытания. Ребята под рукoвoдcтвoм нacтaвникoв пpeoдoлeвали пoлocy пpeпятcтвий, с помощью родителей oкaзывaли медицинскую пoмoщь бoльнoмy, гoтoвили oбeд в пoxoдныx ycлoвияx, opиeнтиpoвaлиcь нa мecтнocти. Наша команда «Фантазеры» успешно справилась со всеми поставленными задачами.

    В завершении турслета все участники заслуженно получили дипломы и медали. И, конечно же, не обошлось без вкусной гречневой каши с тушенкой и пирогов возле костра. Вдоволь набегавшаяся ребятня с огромным аппетитом «наворачивала» дымящиеся угощения, умудряясь при этом справиться и с добавкой, ведь сил в состязании было отдано немало!

    В этот день все участники и гости, присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций и большой заряд бодрости и здоровья.

   Турслет - это, наверное, одно из самых незабываемых впечатлений детства, а уж этот запомнится надолго. Спасибо МБДОУ №6 за организацию мероприятия и полученные впечатления.   

                                                                                              Глаголева М.В., старший воспитатель

Просмотров: 334 | Добавил: админ | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]