Главная » 2018 » Март » 19 » Большой юбилей в маленькой стране!
08:31
Большой юбилей в маленькой стране!

                                 

     В марте этого года МБДОУ №2 отпраздновал свой 30-летний юбилей. Это дошкольное учреждение 30 лет назад впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Более 500 воспитанников детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

        Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем, потому что пригласили много дорогих гостей. Виновники торжества принимали поздравления от заместителя главы муниципального образования Вячеслава Николаевича Семичева, начальника отдела образования Елены Викторовны Серебренниковой, депутата Марии Сергеевны Серебренниковой, начальника социального отдела КАЭС Ченгаева Максима Николаевича, руководителей образовательных организаций. Не остались в стороне и родители воспитанников: от лица Общественного совета коллектив детсада поздравил председатель - Владимир Валентинович Коновалов.

      Помимо официальных лиц, на празднике присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет.

     Юбилей детского сада был бы неполным без участия его воспитанников. Юные артисты из числа нынешних и бывших воспитанников доставили немало радости зрителям. Их творческие подарки были украшены замечательными хореографическими композициями в исполнении детей и педагогов «Ягодки», «Цветик-семицветик», «Чарльстон», «Хорошие девчата», игрой на музыкальных инструментах, песнями, трогательными стихотворениями, задорными частушками. Блеснули певческим талантом сотрудники детского сада, в очередной раз подтвердив истину: «Талантливые люди - талантливы во всем». Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.                               Праздник прошел и торжественно, и весело, и по-семейному тепло.

                                                                                       Глаголева М.В., старший воспитатель

Просмотров: 355 | Добавил: админ | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]